Что у нас за власть-то такая:довела либералку до труселямора ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну, без мозгов и совести живет ведь, и без трусов проживет))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
И правильно что будет ходить без трусов - пусть все видят чем она Малашенко очаровала
Хранитель Истины (437413)
Как так?...она же недавно своего миллионера до самоубивства довела.....или ничего не оставил ша ла ве?
Верховный Наставник (207804)
сходила бабка...

это она плавно подводит, что ходить без трусов вполне себе можно, и даже полезно......

Срочно нужно прислать донатов!)))