Ваши дети тоже так могут? +

Сын кинематографиста не вернулся домой, после того как вечером 18 января ушел гулять. Его телефон был выключен. Утром 19 января Кончаловский обратился в полицию, его заявление было передано в ОМВД Одинцовского района.
Позже выяснилось, что Петр провел ночь в гостевом доме на участке режиссера. Он якобы вернулся домой навеселе и решил не попадаться на глаза отцу.
Андрей Кончаловский c 1998 года состоит в браке с актрисой Юлией Высоцкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Нет, мои так не могут.))
Моим уже 22 и 18 и они вообще не употребляют алкоголь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
У богатых свои причуды.....в моём *коттедже* трудно остаться незамеченным
Просветленный (714509)
Тока пусть попробует, убила бы. Срамота! маме надо отзваниваться каждый час с боем курантов!
Наставник (82002)
Гостевого домика у меня нет, пойдет прямо домой. Тем более что ни я, ни муж ругаться не будем.
Верховный Наставник (242282)
Мои ещё не так чудили.