)) Что такое этот жалкий Крымский мост в сравнении с новыми украинскими пограничными будками?)) +

Новые пограничные будки, открытые Украиной возле перешейка, связывающего материк с российским Крымом, должны поманить жителей полуострова вернуться обратно под контроль бандеровского Киева.

Соответствующими фантазиями в эфире меджлисовского телеканала ATR поделился губернатор Херсонской области Юрий Гусев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На сегодняшний день уже полностью новые контрольные пункты въезда-выезда, начиная с 15-го ноября, работают. И я хочу сказать – то, что удивило, в том числе журналистов, во время открытия, по моему убеждению, новые контрольно-пропускные пункты, новые контрольные пункты въезда-выезда приближают нас к возвращению Крыма. Потому что люди, которые живут на временно оккупированной территории, видят, как Украина изменяется, потому что, повторюсь, сегодня Херсонская область является фасадной. Мы должны показывать то, как Украина изменяется, как строится новая инфраструктура, как создаются новые возможности, как быстрее работают центры предоставления административных услуг», – заявил Гусев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Потёмкинская деревня укровских пограничных будок. Потёмки укров продолжаются.
Хранитель Истины (498116)
На Украине пришла стадия принятия,что Крым это Россия.
Уже оборудуют границу по всем правилам с КПП и таможней.
Хранитель Истины (258340)
Чем бы дитя не тешилось...