Гроссмейстер (6927)

Если мужчина хорошо зарабатывает, это может быть отмазкой дома ничего не делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138724)
вот жеж скатина, еще и отмазывается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Если настолько хорошо, что можно приглашать специально обученных людей для этого так и пусть лежит на диване
Хранитель Истины (302821)
Если жена - домохозяйка, то почему нет?))
А если работают оба, то какая разница кто сколько зарабатывает, если дома жрать нечего и полы не набриолинены?!))))))
Просветленный (502105)
если муж хорошо зарабатывает, то ему некогда дома что-либо делать))))
Верховный Наставник (114481)
если женщина не хочет помогать мужу это может служить причиной для развода?