Зачем депутат Госдумы назвал лднр субъектами РФ?

Он, что, не знает, что российских войск на Донбассе нет, и в Украине гражданская война идет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302890)
Тупо врёт в наглую. Депутат, куле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
это оговорка ,он же вещает шаблонами ,вот и выдал привычную заготовку,которой обсуждал ранее области в РФ ))
Просветленный (837861)
Не Россия, конечно. Но и не Украина уж точно.
Де юро - Украина, де факто - нет.
Нельзя бомбить свои территории и своих граждан.
А Украина долбит уже 5 лет.. Этим подтвердила их не принадлежность.
Хранитель Истины (437413)
Скоро так и будет....А вы и не пукнете больше ту сторону...педерасты...