Что бы по вашему первым делом сделал Лёня Гозман став президентом России?+

его первые указы в ранге всия Руси? Вернул бы Крым Украине и Курилы Японии или наоборот забрал Аляску у США или чё бы отчебучил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Распорядился бы об открытии концлагерей в Заполярье, куда НЕМЕДЛЕННО были сосланы ВСЕ, кто неугоден, ПОЖИЗНЕННО.
Либералы - они такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258363)
Ой, нельзя же прямо с утра такие кошмары! Признает Россию штатом США.
Этого не может быть, потому что не может быть н и к о г д а!
Верховный Наставник (170893)
Мидвед, ты чё, не выспался?!
Верховный Наставник (198155)
Был бы сразу отравлен(или подскользнувшись на разлитом чае свернул себе шею).....Нынешние силовики не поняли бы такого юмора как президентсво какого то косого)))))