Почему либерасты не довольны, что милиционеров только уволили и+

хотят непременно посадить оборотней в погонах, подневольных стар.леев и капитанов, которые не могли игнорировать приказ вышестоящего начальства, а те заказ от ещё более вышестоящих из конторы, а конторские не могли не срубить бабла от заказчиков так как не по понятиям

21 января 2020
В деле о подброшенных журналисту Ивану Голунову наркотиках до сих пор нет обвиняемых
Как сказал «Эху» адвокат корреспондента интернет-издания «Медуза» Сергей Бадамшин, расследование о превышении должностных полномочий возбуждено по факту преступления. Здесь, по сведениям защитника, нет даже подозреваемых. Сам Голунов, который признан потерпевшим, был допрошен в Следственном комитете. Его задержали в начале июня и обвинили в причастности к наркоторговле. Журналист считает, что уголовное дело против него было возбуждено в интересах фигурантов его расследований. Позже обвинения с Голунова снял, а из полиции были уволены сотрудники, которые участвовали в его задержании.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну так это оппов, по их представлениям, нельзя сажать!) Остальных нужно сажать сразу и надолго!) А лучше...