Самому себе изменять - глупо, для этого есть друзья, любимые, Родина наконец..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425470)
Самому себе изменять - глупо, потому что от себя не убежишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
для себя мы выбираем лучшее, а лучше нас никого нет
Просветленный (509683)
Тут и гены и воспитание имеют место почитай Андреев Иуда Искариот
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже ибо изменяя кому то ты в первую очередь изменяешь себе однако