У дяди в доме три хозяйки, жена, дочь и невестка. А он купил им посудомоечную машину. Зачем ему эти женщины? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172642)
Тут дело не в количестве рабочих рук, а в качестве! Посудомоечная машина моет при 70 градусах, никакие руки такой температуры не выдержат. Соответственно все отмывается намного лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько всего человек, включая детей, в этом доме живет? Я думаю посудомоечная машина - правильное решение.