Будет ли после закрепления в конституции принципов независимости и приоритете российских законов над международными запрещена перекачка средст от продажи ресурсов в *ские казначейские обязательства ? Или+++

все же своя кубышка за рубежом ближе к телу.
Да и хранить баблосы за границей путинским дружкам сподручней ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Шта? Пакушаетесь на бизнес Путена и иво вертикали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только после отказа рассчета в долларах
Хранитель Истины (349792)
вот вы никак успокоиться не можете от новости от ноября прошлого года о покупке облигаций на чудовищную сумму в 800 лямов, после чего общая сумма вложений составила аж 11 млрд
просто напомню, что в 2013 году эта сумма была 165 млрд, больше и говорить смысла не имеет