Почему путин и песков считают необязательным общероссийское голосование по поправкам в Конституцию ? Ведь это основной закон. И принималась всенародно ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77624)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Да уж конечно, принималась всенародно.
Прям ты тоже принимал
Наставник (99701)
холопы когда то обсуждали конституцию?)
UNA
Наставник (98884)
депутаты считают народ не достаточно умным и компетентным в вопросе выборов также и путя думает каков с быдла спрос..поэтому у нас и судят как им надо.
Ї
Верховный Наставник (223955)
На лбах путинской вертикали давно крупными буквами написано: "Народ, мы плюём на вас. И чо?".
Нууу, всенародность принятия Конституции это профанация.

Да и большого смысла не имеет. Так как большинство просто не имеет (и я в том числе) элементарных юридических понятий