,,,
Верховный Наставник (174044)

С чем лучше всего есть творог ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Добавьте ягоды или фрукты
Можно приправить корицей - Щепотка этой специи — и нежирный творог уже сами по себе вкусный десерт, а вдобавок вы ещё получите большое количество белка, кальция и витамина D.

Сделайте смузи
Смузи с творогом — это не только очень вкусно, но и полезно. Творог добавляет приятной густой текстуры, которой не получится достичь с помощью молока или йогурта. Плюс, он обладает довольно нейтральным вкусом, поэтому его можно комбинировать с самыми разными ингредиентами.

Добавьте овощи
Творог — универсальный продукт, поэтому он подходит не только для сладких блюд, но и к овощам.

. Нафаршируйте творогом авокадо
Для быстрого сытного завтрака выложите пару столовых ложек творога в половинку авокадо и добавьте специи или острый соус по вкусу. Такой протеиновый завтрак богат омега-3 жирными кислотами и содержит всего 220 калорий.

https://u-f.ru/article/fashion/u19876/2019/05/14/2...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со сметаной и ягодами.
Наставник (38272)
Я люблю с медом.
Вечерочка!)

Хранитель Истины (374559)
я его люблю с чесноком и укропом... ну солюшки ещё маненька... если уж очень сухой можно ложку сметаны добавить...
Хранитель Истины (305437)
С помидором
Со сметаной
С медом
С селедкой
С икрой трески и луком
С.укропом и огурцом
Хранитель Истины (487910)

Магистр (1217)
мне нравится с изюмом
Космонавты трескают творог с черносливом.Пользительно для костей.
+ морковь+изюм+курага+сметана+
Ученик (117)
с овощным салатом (листья салата, огорцы, помидоры, Болгарский перец, лук, укроп, корриандр, сухой орегано, чёрный перец, чеснок, масло арахисовое, виноградный уксус, вареное яйцо, др. приправы)