Советник (3438)

Кто виноват в гибели СССр? Не мы ли сами? Поднимите руки,кто не нес что-нибудь со своих предприя- ят

Й?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55779)
Я работала не на предприятии, и нести мне было нечего.
Но страна рухнула не из-за этого. А из-за того, что руководители расслабились. Решили, что уже все, это на века.
И много допустили ошибок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто отвечал за безопасность страны? Комитет госбезопасности.
..специально обученные люди.

я точно несла не оттуда, а туда- карандаши, ластики, готовальня..
Хранитель Истины (374985)
ну то есть хищение с предприятий Советского Союза обрело такой масштаб что страна рухнула и развалилась!...
Гений мля....
UNA
Наставник (98884)
мы голосовали за обновлённый союз а предал его горбачёв и ельцин раз при горбачеве в москве работали американские советники
Хранитель Истины (371180)
все несли и всем хватало однако