друг умер ... без шуток. Насмерть и неожиданно умурился Любимый и бликий реально...Юмор - не юмор, а закопали сегодня... реву, исертю - поддержите добрвым , весёлым, но не оскобительным словом?

нифига не юмор, но так хреново..............
Дополнен 4 года назад
49 лет, инфаркт - быстро как то......
И правда не смешно..........скорей всего и отвечать не будите.............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175219)
Сочувствую и понимаю.. такова нам судьба, остающимся - жалеть об ушедших.. держись!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
проститесь с ним мысленно и пожелайте ему поскорее уйти от Земли на свой уровень...а Вам стараться вспоминать его реже...своими воспоминаниями и сожалениями мы очень мешаем ушедшим, жить ТАМ СВОЕЙ жизнью, норовим снова и снова притянуть их к собственным проблемам, а им это уже не нужно и вредно...
Верховный Наставник (140349)
Женечка, прими мои искренние соболезнования...
Знаю, как тяжело терять близких...Так хочется поддержать тебя, Женечка...Обнимаю тебя...
Наставник (33136)
Очень молодой,сочувствую((

Memento mori,omnia ibi.
Прими мои искренние соболезнования.Бесконечно жаль...Еще жить и жить.Тяжело терять близких людей.
Он теперь твой Ангел-Хранитель.Держись,Женя..
Надо заказать Сорокоуст за упокой,если человек крещеный.
Светлая память...
..Понимаю тебя.. Соболезную тебе и близким того человека..
Держись , вспоминай его и молись за упокой его души..
Светлая Память ...