А может так везде происходит,просто завуалированно?Не дороговато ли ему жена обошлась?)+++

Купил жену во Вьетнаме. Опыт знакомого казаха — во сколько ему все обошлось и доволен ли он своим решением.
https://www.vranya.net/archives/42683?fbclid=IwAR0...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
тайку надо было покупать..Хоть на массаже бы сэкономил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Купил, какой ужас. Это она должна доплачивать
Верховный Наставник (129220)
У моней дочки в начале 90х была подружка по переписке из Норвегии. Ее папа даже не ездил, а просто выписал себе жену(маму подружки) с Филлипин.Где-то в начале 80х.В их семье было трое детей , два сына и дочь. Обычная норвежская семья.Но в детях не было ничего норвежского, типичные азиаты.