Знаток (291)

Чем закомнчился сериал зеленый фургон,вы что его даже и смотрели???есть один фургон

остальное все *
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99977)
Смотрел. И первый фильм смотрел и теперешний сериал до 15-й серии. Старый фильм мне не очень... А сериал - нормальное среднее кино. Ну, как минимум, для нас актуальная тематика, потому что это наша история, а не голливудские вестерны, которые мне не интересны, потому что они про чужую историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
это да
есть только один фургон...
Верховный Наставник (186599)
такую бредятину отмочили , первый фильм сильный . а это убожество даже смотреть не стал.
Наставник (35281)
Смотрела в своё время.
Одно "братское чувырло" чего стоит