лёг спать и обратил внимание, что у меня клеенчатый матрац.. это зачем они так сделали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33759)
Вась, я так понял, что ты в больнице? А я про себя расскажу. В декабре мы поехали тз Мюнхена на два дня в Прагу, поселились в отеле 4 звезды и каково же было удивление, когда обнаружили под простыней клеенку, ну такая - медицинская. Экономия матрацев, а бы что не случилось. Понятно - вытащили, а за что 80 евро за сутки дерут?!
А ты в больнице удивляешься!
Ну ты, это - выздоравливай, а то скоро ж лето, будет хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408217)
Сам всё понимаешь, Вась. Люди лежат в разном состоянии. Бывает и нежданчик. У нас в хирургии все клеёнчатые.
Наставник (91019)
А ты что все по больничкам?