Почему патриоты не любят Владимира Владимировича Познера, а либерасты его уважают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622957)
Я к нему тоже лояльно отношусь,даже если в чем то и не согласен и чем то он мне не нравится. Потому как мне нравятся люди,умеющие не только языком трепать, но и делать качественно свою работу. Его фильмы последние сделаны мастерски...мне понравились. Это не Невзоров который ток желчь может изрыгать и профессионально просто сдулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
"...В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя Родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома..." (из интервью товарища)
Какие либералы... Ему бы в харю наплевать. Прямо в харю!
Верховный Наставник (182281)
Русскоговорящий мир широк и неказист.
Хранитель Истины (462277)
Потому что он свой среди чужих и чужой среди своих! )
Верховный Наставник (129187)
Познер говорит правду, которая патриотам не нравится
Хранитель Истины (258363)
А если бы патриоты его любили, со всеми потрохами, то либерасты из принципа его бы ненавидели, тоже со всеми потрохами. Что патриоту хорошо, то либералу смерть. И наоборот.