Кто такие " лишние люди " ? Есть ли в наше время ... Онегины , Печорины ...? )

Как они выглядят сейчас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37829)
Те, кто считает себя 'не от мира сего" - тут важно самовосприятие...
Кто считает, что родился не вовремя..поздно или рано..кто страдает от непонятости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Они все в местах отдалённых сидят.
Мудрец (18116)
Это по социально- экономическому строю мысли советские люди, которые не смогли или не захотели перестроиться.