Вам не кажется что эволюция пошла назад?

Вот смотрите:
По теории эволюции человек произошел от обезьяны. Гляжу я на современных "Красавиц" с силиконовыми губам, и понимаю: эволюция идет обратно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387615)
Не происходит человек из обезьяны...просто у обезьяны и человека был общий предок... ... А теория обратной эволюции существует давно...: По ней звери появились из одичавших людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никуда не идет назад.Ты видел обезьяну с накаченными губами и сиськами?
Наставник (97372)
Она стремительно идёт вперёд..
Кругом зомби )))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Да, деградация населения путлеровской РФии на лицо.
Верховный Наставник (146736)

Верховный Наставник (182281)
Так и есть. Человек пошел дальше, эволюционируя в разуме, а говорящие приматы покатились назад к своим обезьяньим родственничкам.
Наставник (70614)
А ртуть которую принимали внутрь чтобы лицо было белым и пудра? А чулки у мужчин? А парики с домиками для вшей? А туфельки сжимающие ножку до детского размера? А корсеты, а потом накладные беременые животы? Приклеивающиеся родинки?Много чего человек придумывал, чтобы быть "красивым".
Хранитель Истины (487910)
Застыла на обезьяньем уровне...