Что бы работать сантехником то нужен диплом сантехника, а управлять страной... какой тут нужен, и есть ли он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нужна 51% поддержка избирателей как минимум, а не диплом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, как нынче, а еще недавно кухаркой достаточно было быть:))
Мудрец (14801)
все равно...Колхозник Лукашенко правит же...вест народ под себя подмял.
Я так думаю-года три нужно сантехнику ключ подавать,а потом уж и самому в канализацию нырнуть разрешат
Хранитель Истины (448283)
Чтобы управлять страной ничо не надо. Любой кролик может управлять государством. Ну вот на Украине, например...
Хранитель Истины (399379)
Главное, чтобы кличка была похожа на "Ленин" и "Сталин".
есть специальность 081100 ГМУ "государственное и муниципальное управление"