Я так понял вы дома не готовите мужьям, а вот в мусульманских семьях женщинам даже в голову прийти такое не смогло бы!

и они не изменяют сильно так! а потом удивляетесь - почему русские мужчины к 40 спиваются - из-за женщин таких, вот из-за чего!
Дополнен 4 года назад
ой ладно, я пойду, а то начнется щас ещё
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
Смогла бы. Они и сами могут сказать мужу"Талах, талах, талах!" и все развод и детишки ему остаются) А она живет себе спокойно на его деньги. У продвинутых семей сейчас брачные контракты. так что все , как у людей. У них сексом сложнее, по Корану жена не может отказать мужу в близости никогда, есть одна отмазка, если ей надо помолиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
плохо вы знаете мусульманские семьи))
Хранитель Истины (382828)
Я ему вкусно готовлю, а он мне ни в чем не отказывает .Это справедливо?
Советник (4588)
А мы не мусульмане. Езжай к ним.
У каждого народа свои традиции и надо беречь своё.
Готовь сам или езжай к муслимам
Верховный Наставник (228809)
У меня сегодня утка и кролиные пупчики))))))) вкусно
Наставник (91019)
То есть если у мужчины нет рабыни, то он спивается - так по-вашему?
Слава богу, мы не мусульмане
Этого ещё не хватало
Хранитель Истины (408412)
И готовим, и не изменяем. А эти ваши "честные" под наших мужиков ложатся только в путь) Так что не надо нам тут. У них от свободы башню напрочь сносит.
Наставник (70609)
семья семья рознь) как и жены)
Верховный Наставник (121477)
Ты с какого колхоза чувак?