Как может женщина не уметь готовить, когда весь интернет забит рецептами, а для особо одаренных есть на ютубе видео

??
Дополнен 4 года назад
мне кажется, что такие женщины просто не уважают и не любят своих мужчин, и наплевательски относятся к ним, типа пусть ест фастфуд и что попало, мне без разницы!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
А что мужчина не человек? Может и сам приготовить во всему тому, что ты тут перечислил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382840)
К рецептам нужно еще иметь голову ,руки , хорошие продукты и настроение)))
Не хочет-это причина.
Советник (4588)
Умеют думаю все.
А я просто не готовлю, умею, но не желаю.
Верховный Наставник (101033)
Не хочет. Это её не интересует.
Мужчина точно также может научиться готовить.)) Что ему мешает?))
Верховный Наставник (153369)
вот именно-пусть любящий меня мужчина и встает к плите...а я буду его вдохновлять
Не умеешь готовить - умирай с голоду
Я считаю так

Долой кухонное рабство!
Верховный Наставник (224493)
По рецептам и учусь..)
но что-то получается, а что-то ни в какую)))
наверное какие-то мелочи в рецепте умалчивают, забывают дополнить.

вот вчера пиццу решила сделать, свою первую в жизни блин.
из теста без дрожжей. так себе если честно.) расстроилась.
хотя дозировку соблюдала чётко.
итог - муж голодным не остался, но громко промолчал)))))
пошутили, посмеялись, а выпечки всё равно не моё..)
Наставник (70609)
прежде чем жить вместе, эти вопросы надо решать на берегу...вы хотите жену , любимую женщину или домохозяйку?