Согласны с Лизой Песковой, дочерью пресс-секретаря Владимира Владимировича? почему нет+

Дочь Пескова заявила об «идущем от силовиков» беспределе

Одно из различий протестов в России и Франции — это то, что во Франции «беспредел идет от тех, кто митингует», считает Елизавета Пескова. Осенью она называла приговор актеру Павлу Устинову «беспределом от силовиков» в России

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета считает, что в России «конкретный беспредел» идет от правоохранительных органов. Об этом она заявила в интервью Forbes.

«В России конкретный беспредел, к которому ни один адекватный, цивилизованный человек не будет относиться равнодушно, этот беспредел идет от правоохранительных органов», — сказала она.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82138)
В целом согласна и что? Вот только вопрос возникает: девица эта - она кто? Баба Яга в тылу врага, прозревшая благодаря использованию преимуществ своего социального положения, представительница нового поколения? Или часть пиар-кампании. Типа, как у нас всё круто! Дети отцов-псов режима критикуют публично?
А в общем-то большинство молодёжи так считает. Не новость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Это не дочь Пескова. Нет главного идентификатора - усов а губы и нос - вообще не его
Хранитель Истины (302879)
Не совсем согласен. Там не только силовики, там всем известны провокаторы протестов, фальсификаторы выборов и их заказчики, которых так и не наказали до сих пор.
Наставник (89035)
Где беспредел-то? Навальный побит? А Собчак? Вот если б из избили до полусмерти тогда да, был бы беспредел. Нет его.
Наставник (70630)
беспредел возникает тогда, когда олигархи перестают бояться масс. а это происходит тогда, когда массами легко манипулировать, то есть они сами тупые. С чего начинались все возвышения простого народа? - с самообразования! Вывод - каждый народ заслуживает тех правителей, которые у него есть.
Верховный Наставник (162371)
ей-гражданке другой страны- не видны все нюансы россии о которой она знает только из сми. какое ее может быть мнение? это транслятор чьих-то мыслей.
Хранитель Истины (349884)
девица херню несет
где она беспредел увидела? ах да, Устинов же целый год условно получил за сопротивление и вроде бы нанесение повреждения росгвардейцу, какое зверство режЫма
пусть на упомянутую Францию повнимательнее посмотрит. то, что там беспредел идет от митингующих (как и в России), она права, но пусть на реакцию полиции посмотрит, трупы посчитает (их десяток), реально искалеченных, с выбитыми глазами, например (два десятка), количество осужденных (за тысячу перевалило) и т.д.
в общем, Пескову с дочей явно не повезло. даже по фейсу видно, что дура
Хранитель Истины (462312)
Да кто она такая, эта дурочка, что ты её цитируешь здесь?! Государственный деятель, что ли ?!
Хранитель Истины (258363)
Господи помилуй! И ведь приедет потом в Россию "руководить". Что же папа ей мозгов не добавит ремешком?
Просветленный (622962)
А некер таких за границу пускать! во все времена только оттуда привозили европейскую заразу бунта и революций! и ТОЛЬКО У НАС эта зараза принимала извращенные формы! поэтому что для француза хорошо, для нас - гибель! И чья бы ни была дочь..а тем более - из "золотой молодёжи" - все подвержены этой заразе, а эти - тем более..При Советах как раз детки партноменклаьтуры разлаглись быстрыми темпами и потом мутили воду в стране! так что - НИЧЕГО НОВОГО я в этом не вижу!
Хранитель Истины (430898)
Не знаю, не сталкивался.