Если жена живет так, как ей хочется и муж так, как ему хочется - долго ли продержится семья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (85484)
Это возмутительно, совсем страх потеряли! Пусть они живут так, как хочу я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
найти общий язык и жить в унисон - не судьба?
Просветленный (714465)
Живем 11 лет и не жалуемся
Наставник (77273)
Не долго
Верховный Наставник (143883)
Вопрос не в том, что надо жить каждый так как хочется! Вопрос в том, что саму себя надо уважать и любить... иначе никто нас любить не будет.
Просветленный (835600)
Если им хочется одно и то же и одинаковое, то до гроба)
Верховный Наставник (228761)
Долго если у них схожие интересы в хочется)))))) Или их семья не понятна общественному мнению. Есть примеры около 30 лет живут каждый своей жизнью но в семье и плевать что по этому поводу думают другие. Я их не понимаю но живут же
Если им хочется жить друг с другом, то вечность))))
Дык это смотря чего им хочется
Хранитель Истины (382286)
Только так двое и становятся семьёй...
Верховный Наставник (153341)
долго,если уважать друг друга
Хранитель Истины (426565)
Мне кажется,что это такой тип отношений....если оба согласны на него,то и проживут вместе долго