...у меня интимный вопрос..

Нужно ли брить интимную зону?? Вот у меня,если тётка волосатая,лучший друг не встанет...вот такая куйня!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Нужно..я не понимаю,как можно с зарослями ходить...особенно тётьки у которых на пляже из купальника кусты торчат,блевотно просто...И еще есть люде=леди,которые почему-то считают "пушок","светлые и немного",волосатые ноги и подмышки,типа "не видно" и "нормально"...у меня тоже брезгливость к ним))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
.элементы педофилии ,наверное!
Верховный Наставник (210240)
зачем задавать такие вопросы, если "друг" четко дает ответ!
Верховный Наставник (228873)
А зачем прям брить?
Всё должно быть аккуратно ухожено но не налысо... Уж прости за подробности но как по мне младенческая писька меня не заведёт.... Но я село колхозное я люблю что б таки все по хозяйки уходено))))))
Привет Серёж)))))
Я договорюсь сегодня блин))))) а ведь только утро
А что, бывали случаи?