мне вот просто интересны последствия бабьей дури? ну вот будет она рыдать день, два, а потом что? пойдет с ним мириться? или как? может быть ее сюда к нам позвать? хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
У нас есть НЕТЛенка, у нас есть Чорна Кыцька, зачем нам ещё одна пиписька?

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Зови)
Хранитель Истины (313507)
зачем звать к нам? это же тебе интересно.. вот сиди и наблюдай.
Её дело.
Зови, по кругу ее пустим)))
Хранитель Истины (252861)
Давай!...
Мы её тут всем хором отметелим!...
Привет, Гуля) что тут происходит?-2