Покажите мне выхухоль) говорят это ценный мех

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425380)
она ж, вроде как, в красную книгу занесена?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)

Верховный Наставник (146908)

Верховный Наставник (127332)

случай из жизни
Стою мужикам анекдот рассказываю..возле станка который ремонтируем
в него по пояс залез мужичек
Анекдот...-Медведь подходит к пню ..пинает и кричит Эй х у ета выходи ..
и так несколько раз ..
Ну я рассказываю..показываю..все с эмоциями..
и тут этот мужик вылез из станка встает и так напыжившись мне в лицо
-Я не х у ета !!
тишина все выпали в осадок ..потом как заржали
А анекдот заканчивался так ..
Зверушка вылазит из под пня и говорит Миша ну сколько тебе говорить ..я не х у е та я выхухоль..