Некоторые нальют чуток вина в бокал и сидят с ним целый вечер.В чём в этом кайф?Не лучше ли опрокинуть пару стакАнов водки и мир засверкает всеми красками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129216)
Я иногда так делаю, и даже не в компании, а в одиночку. Если хороший алкоголь, не только вино, это может быть коньяк, виски, ром.... кайф в том, что отхлебнешь чуток, подержишь во рту, размажешь по языку и деснам, ощутишь вкус и аромат.До желудка почти ничего не доходит - а кайф и удовольствие есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
ну кто так поступает это просто и пить люди не хотят... чисто гламурные понты перед самим собой....
Верховный Наставник (127332)

Совершенно с вами согласен!
Хранитель Истины (393750)
Есть две крайности. Видал и тех и тех . Первые - которые бокал на весь вечер тянут. Вторые - которые резко напиваются....пия стаканАми....один, сразу второй.....третий.... и через 40 минут готов, упал и уснул....неее, тут надо понемногу! Это только с опытом приходит..))
Верховный Наставник (181756)
Эх, Толик, Толик... Тут на чутка бормотухи в бокале не хватает, а ты о двух стаканах водки! Сам же обобрал! ))))))))
Наставник (77754)
Тут ты не прав, это у меня тактика такая. Медленно потягивая вино, зорким взглядом окидываю публику дабы найти принца и напоить, а тогда уже лёгко автоматически из жабы превращусь в принцессу!

Привет, Николя!