вы творог какой жирности покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152852)
я у фермера беру,жирность колеблется...обезжиренный мне не нра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
4% в Пятёрочке. 0% совсем не вкусный.
Чаще 2 %
5-9%
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
вкусной)
9%, чаще и только в пачках, а сейчас появился такой, что даже ложкой не разомнешь...
БЗМЖ и чем жирнее тем лучше
Верховный Наставник (142162)
9%.... остальной для меня какой-то трудно проглатываемый жмых.......
Хранитель Истины (370701)
а хрен его знает.... я в "пятёрочке" беру такой прям в простых пакетах развесной... он там кусками... я его разминаю и чуть сметаны добавляю... а потом чеснок и укроп и подсаливаю...
Просветленный (649705)
Только 2%.
Всё остальное кажется мне слишком жирным.
Верховный Наставник (240821)
Беру у одной и той же хозяйки, приготовленный в русской печи, уже много лет, фиг знает какая у него жирность, главное, что натуальность 100 %.