А вот лично вы в каком возрасте начали самостоятельно ходить на горшок?)) Вам родители рассказывали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)

ДрастЯ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На него))
Верховный Наставник (129216)
Не помню, чтобы рассказывали, очевидно во время. Но!!!! В летнее время горшок не был нужен, жили в деревне, носили какие-то брючки до колен с одной лямкой( как назвать-бретелькой?) через плечо. У этих брючек была особенность, сзади не было шва- пришло время, присел-все нараспашку, дело сделал и дальше побежал. Но такая модель брюк была только в 50гг (20 века), уже в 60гг и позже не замечал.
Верховный Наставник (170508)
))) в 6 месяцев я уже просилась (старшая у меня тоже так). а самостоятельно я ходить начала в 10 месяцев... где-то там же и на горшок))
Наставник (25947)
Я и щас сам хожу))) приветик))
.
Наставник (49364)
Лет в 20-25...)))))))))))
И то не без помощи посторонних..)))
Верховный Наставник (120954)
Не слезал Аще))