А ты смотришь на толстых людей с осуждением? Не? А на жирных?) Бодипозитив? Не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367052)
это кто посещает макдональдсы и жрет тортики и трехэтажные бутеры на ночь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Стреляй в голову)

Не осуждаю, т.к. проблема ожирения она гораздо глубже, чем просто лень
Хранитель Истины (427011)
Вчера программу про мужика смотрела,вернее подобие мужика....
Как можно нажрать 382 кг.....смотришь на него и думаешь-самому-то ему как?
Лежит такая туша в больнице,для похудения....жена вымоталась с ним пипец....а он всё жрать просит,вопреки указаниям доктора...он её от себя не отпускает,боится беспомощности....а ей на коврике у его постели спать приходится....бросить в беде она его не может,но видно что вымотана
Хранитель Истины (462161)
Не осуждаю толстых, проблема не так проста, как это кажется на первый взгляд...
Верховный Наставник (141297)
Где-то сочувствую, одно дело 70 кг носить, а другое 150, но это их выбор.
Верховный Наставник (129216)
Я не совсем ординарен, всегда был худощавым, и всегда завидовал небольшому животику. Мне плотности для солидности не хватало.