Скажите, у вас есть хоть один знакомый или друг из СШП ?) ну с которым вы постоянно общаетесь или даже готовы в дёсны с ним целоваться от умиления..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723307)
Знакомые - есть.

Вот американец в штате Айова с моей книжкой в руках:

https://ru.qwe.wiki/wiki/Primghar,_Iowa?ddexp4atte...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
есть друзья детства, живут в штате вашингтон, не путать со столицей)
Хранитель Истины (393750)
У нас нету. Мы в деревне негров только по ТВ видим....))
Верховный Наставник (182281)
У меня есть знакомые, которые в СШП эмигрировали. Есть знакомые, которые там работают. И?
Для меня дружба ..это делать какие то вещи совместно..
а общение это пустое..это эрзац..
Просветленный (837372)
Ну есть знакомая в Денвере. В начале 2000-х с семьёй переехали с Молдовы.
Просто общались. Без умиления и дёсен. Увяло как-то общение.
Есть знакомая. Познакомились на сервере Антигуа. Со странностями. Например, она верит, что есть люди с цветом кожи как из фильма "Аватар". И живут они естественно в России.
Есть знакомый из Вашингтона. Нормальный человек, афроамериканец.
Верховный Наставник (129216)
Есть несколько знакомых, нельзя сказать, что друзья, дети коллег.