Почитатели Невзорова и противники двойного гражданства чиновников, как вы это объясните?+++

Да, заслуженный бес Александр Невзоров бросился защищать двойное гражданство российских чиновников. Соответствующее видео под названием "Пещера патриотизма" (где советник гендиректора Первого канала и экс-депутат Госдумы разглагольствует на актуальную тему за рулём собственного Bentley с розовым салоном) опубликовано на его странице в Instagram и в его блоге на сайте "Эха Москвы".

Невзоров: "Что же означает «недопустимость двойного гражданства для крупных чиновников, депутатов и сенаторов»? Поясню. По сути, это запрет на любую причастность к цивилизованным странам. Это — запрет на опыт жизни в иных условиях. Социальных, политических, медицинских, медийных и т. д. Это — запрет на знание того, как гос.система становится успешной в современных условиях. Итак. Тем, от кого зависит судьба страны, прописаны серость и неадекватность".

Что тут сказать... "Александр Невзоров озвучил главную тревогу российских либералов: оказывается, нельзя запрещать двойное гражданство для чиновников, поскольку это помешает «цивилизованным странам» влиять на политику РФ"....

вот всё у них через попу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257770)
А почему у него в Бентли розовый салон? Меня терзают смутные сомнения... А с остальным всё понятно давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное - тогда всем этим навальным, ходорковским, каспаровым, чириковым, троицким уже не светит побывать у власти!)
Да ладно: чуть прижмут, побежит к властям жаловаться.
И про гражданство не поинтересуется.
Не впервой....
Хранитель Истины (363970)

Хранитель Истины (305182)
Вот гавнюк.
Хранитель Истины (299838)
Всё правильно он говорит. Либералам и тем, кто не разжигает ненависть к западным ценностям двойное гражданство иметь можно и это не вредит России, а вам, патриотам нельзя. Иначе получается что вы совсем уж лживые, лицемерные и позорные черти, а позорных чертей из власти надо гнать поганой метлой. Разжигаешь ненависть к цивилизованным странам - сиди в окне и не скули, холоп. У вас нет никаких прав и свобод, потому что вы сами хотели быть рабами. Поздно вам теперь рыпаться и возмущаться. Вы холуи и слова своего не имеете.
Хранитель Истины (391105)
Какие люди.....учат нас жить. Невзоров. Пословица есть = Не дай Бог свинье рогов - а холопу барства.....))