У вас не создается впечатление, что та молодежь, что принимает участие в акциях либералов - она какая-то не такая, чем среднестатистическая российская молодежь? +

Вчера была акция - несколько фоток оттуда:

Чёрт ее знает - какая-то это молодежь фрикообразная!) Или она вся в метрополии такая? Я больше привык видеть спортивных ребят и красивых девушек!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)
Абсолютно в любом народе, недовольство чем-либо, выражают люди, которые ленивы и глупы по своей натуре. Если взять средний образ революционера или протестующего из разных стран за большой период времени, то это будет примерно один и тот же типаж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Людьми легко управлять..а молодежью..вообще просто..
Посмотри на последнее фото в этом вопросе и сравни...
https://old.qna.center/question/5171716
Или это только мне кажется?))))

Наставник (81829)
В смысле, обходится без спайсов, травки и прочей хрени, как процентов 80 среднестатистических, по словам одного реаниматолога? Могет быть..
гопоты нет
Конечно не такая, они жить хотят
Хранитель Истины (258140)
Это где? А в Москву со всей страны сумасшедшие едут!