Здрасти) пришла седня на работу, а начальник мне говорит, что-то ты, моя любовь, неважно выглядишь,

Может домой тебя отпустить?))) Грю, не, работа мне поможет отвлечься, а дома я совсем зачахну))) вот не дура ли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736183)
Я бы на его месте сказал, что ночью надо спать, а не коленки на ковре протирать, сегодня любовь моя ты будешь работать до шести без обеда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132649)
Дура дурой))) во рту чупа чупс)))))
Доброе утро)
Наставник (74755)
молодец.... к концу года получишь 13-ю зарплату))))
И памятник поставят!