Великобритании не нравится трезубец на гербе Украины..чуть ли не требуют его убрать....А как можно требовать убрать какой либо элемент с герба чужой страны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Там несколько другая история - тризуб поместили в пособие по борьбе с экстремизмом, укропы взбесились!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202620)
Очередной бесполезный и бессмысленный вой.
На западе всё прекрасно понимают. И если бы Украина не нужна была, как удобный антироссийский инструмент, сами давно задавили бы.