А причем тут *Ы?))

пунитские войска

https://news.mail.ru/politics/40252014/?frommail=1
СМИ: американские военные не пустили российских к нефтяному месторождению в Сирии
Американские войска не пропустили российских военных, которые хотели попасть к нефтяному месторождению в Сирии, сообщает турецкое агентство Anadolu со ссылкой на источники.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16003)
Вот какая жалость, ни слова про хохлов, совсем забыли (забили) про них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Либерастам команда: не давать теме хохлов заглохнуть.
Использование капслока обязательно!