Кто куда, а Питерцы по грибочки?))+

Петербуржцы на фоне аномально теплой зимы начали собирать в лесах грибы

Однако только часть их относительно безопасна, предупреждают специалисты. Другие требуют длительной варки, пишет интернет-издание «Фонтанка». По его сведениям, из-за теплой погоды в Петербурге и Ленинградской области начали распускаться листья на деревьях и цветы.

Нифига себе их от тёплой зимы торкнуло)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
забавный бред...