Что Россия делает в Ливии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82038)
То же самое, что и в Сирии. А в Сирии сегодня... американские солдаты не пустили российских к месторождению нефти. "Солдаты США попросили российских военных вернуться в район Амуда, который, как и нефтяное месторождение, находится на северо-западе провинции Эль-Хасака. В итоге российским военным действительно пришлось вернуться назад, так как американские солдаты заблокировали им путь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
За Америкой подтирает , та же только разрушить .
Верховный Наставник (197968)
Пока ничего))))
Эрдоган первый официально отправил своих военных туда....Русские пока ждут.
Мудрец (22066)
...соревнуется со Шатами за сферы влияния...
Верховный Наставник (231753)
В Ливии не всем нравится то правительство, которое посадила коалиция в Триполи. Турция должна была подержать правительство но опоздала, тех запрещенных которых туда перебросили разбила армия генерала Хафтара, которого мы поддерживаем. Как обычно, когда осталось взять столицу европейцы заголосили и пришлось остановиться.
Думаю как и в Сирии, защищаем Израиль.