...пришло время для восстановления репутации и подведения первых итогов??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
для восстановления репутации торжественно заявляю: это не я
Верховный Наставник (107816)
Не время! До конца месяца целая декада!
Хранитель Истины (487970)

Главное восстановит справедливость, ответственность, честность и совесть на нашем проекции ОПС и сдружить всех между собою и перестать прении и конфронтации и уметь прощать всякие обиды, а всё остальное потом и так далее приживётся и восстановиться самой собою восстановиться!!!!!

МИР ВСЕМ И СЧАСТЬЯ НА НАШЕМ ПРОЕКЦИИ!!!!!

Я ОБСОЛЮТНО УВЕРЕН ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО МИР СТАНЕТ ЛУЧШИМ И СЧАСТЛИВЫМ И МИРОЛЮБИВЫМ!!!!!

STIRLIZ-"N" ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВ 🇷🇺 к Вашим услугам, всегда поддержит любого участника проекции!!!!!

Просветленный (631869)

Итоги подведены:
Репутация НЕ запятнана !
Совесть чиста !