Русских артистов не пустили вукраину, а они так хотели посмотреть Европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349792)
все должно быть зеркально
не пустили в/на Украину десяток наших артистов - не пускать столько же их, а еще лучше - в два раза больше
причем не жалеть времени и средств на пропаганду, чтобы во всех случаях объяснять всем заинтересованным лицам, почему вообразивший себя артистом селюк не впущен в РФ, что это ответная мера и т.п.
тем более не стоит забывать, что вся эта погань со своих заработков в РФ отстегивает "военный сбор" на убийство жителей Донбасса
не знаю, как у всех этих ротару в голове укладываются концерты у "агрессора"... надо совсем бессовестными людьми быть, чтобы ничего особенного в этом не видеть... но чем меньше они заработают тут, тем меньше денег пойдет на войну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181135)
Надо с ЭТИМ бороться. Ну нельзя так. ОНО в ток-шоу - да ипаный рот, россия..., а потом едет бабло косить...
Правильно и сделали: подизнай, не все русскими оказались....