Урааа мы не одни!?

обитаема
Эврика » Открытия
Кажущиеся ужасными условия на второй планете Солнечной системы от Солнца - Венере, оказались не такими уж суровыми. Более того, на них даже обнаружили жизнь. Причем речь идет не о каких-то бактериях, а о вполне конкретных представителях флоры и фауны.

Об открытии сообщил главный научный сотрудник Института космических исследований Российской академии наук, доктор физико-математических наук Леонид Ксанфомалити. Свои работы исследователь опубликовал еще в 2011 году. Тогда он указал на трех существ, которые были видны на фотографиях, сделанных советскими зондами в 1975-1982 годах.

Спустя 8 лет Ксанфомалити обнаружил на снимках Венеры еще 18 живых существ. Результаты работы ученого были опубликованы в журнале "Успехи физических наук" - самом авторитетном научном издании РФ.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/eureka/1467890-venera/?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290933)
УРРРАААААААА!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

and
Верховный Наставник (212320)
...эдак лет через тридцать они в снимок помещаться перестанут...
Хранитель Истины (462320)
Сомнительная у него фамилия да и информация попахивает желтой прессой...)
Верховный Наставник (181264)
Опубликована - не значит, что все 7 млрд. такие же дебилы.
Наставник (77023)
Почему бы и нет?

Даже догадываюсь, кто эти ... жители))))))))))))