Джентльмены тонко послалинахуйъ?

В Великобритании прокомментировали просьбу украинского посольства убрать изображенный на гербе страны трезубец из списка экстремистских символов. Об этом сообщает РИА «Новости».

Представитель Национального антитеррористического управления Великобритании уточнил, что наличие трезубца в данном списке не означает, что он связан с терроризмом.

Также в управлении отказались как-либо комментировать данный запрос, подчеркнув, что данный список предназначен для «конкретной внутренней аудитории».

«Мы выпускаем различные пособия, помогающие сотрудникам полиции и нашим коллегам по борьбе с терроризмом принимать информированные решения», — уточнил источник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
И кто бы поверил?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но прародителями белой еУропейской расы признали...
https://old.qna.center/answer/23694372
Поставили на место!)