у леночки сын сломал сегодня жене скулу,завёл любовницу,шастает к ней и водку начал пить,жена предложила уйти уже с чемоданом,а он ру ки распустил,полиция,скорая,как думаете одумается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461034)
Надо разводиться и пошел он нах такой ...
Чего одумается, если уже до лома костей дошло?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится, но нет = скорее всего
ДОброе утро
Хранитель Истины (306110)
Вчера в деревне нашей тихой полиция, собаки ..в переулке убили дедушку,прямо в доме..и собаку его. Отследили,как он в Колпанах пенсию получил...Подозревают соседей..два парня наркомана.Ужас.
Хранитель Истины (259114)
сколько событий, а я прозябаю ...
Мудрец (21873)
Это у геварки что ли?)
Горбатого могила только исправит
Прости, Маш, опять я с оценкой промахнулась)
За борт такого!!!
Леночка пожалеет, сопУли вытрет.
Может и передачи носить будет.
А любовница под другого ляжет.

Вот такой сценарий предлагаю.
Правда не понял: одуматься же на должна???
Верховный Наставник (129144)
Более чем уверен, что это уже не первый раз. И не одумается...