Мы сейчас живём при первом поколении олигархов постепенно переходящих на второе. Как думаете будут среди них как во времена царской России спустившие наследство детки и прочая родня?

Будут говорить он спустил состояние отца, матери, дяди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Обязательно будут..так как полно деток которые могут только прожигать то,что добыл папа-олигарх,а заработать некоторые из них не в состоянии . Хотя,смотря сколько папа накопил..-могут всю жизнь на проценты жить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Ну.
Естественно. Поганый капитализм не меняется
Просветленный (509683)
Скоро увидим......
ДОброе утро