У Вас была ситуация, когда Вы почему-то струсили, затем сильно жалели об этом?)) Чего Вы испугались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126243)
Мне в этой жизни бояться нечего..я на нож пьяного рецидивиста-уголовника шла..
И ни разу не пожалела, что эту *ь в конце концов в тюрьме свои же и пришибли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Не струсила. А просто глупа была, неправильно ситуацию оценивала. Не понимала.
Было несколько раз.
Верховный Наставник (213005)
На рапоту не пошло...а тож много работать и спать низя...
))