Народ, что вы капаете в глаза от покраснения и усталости?)

мне окулист выписала слезин, но он прям какой то совсем бюджетный. может есть что то поинтересней?
что то я погуглила, так много всего.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Хило комод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
....окуметил
Наставник (55547)
Тауфон
Наставник (89734)
посмотри Эмоксипин))) классная вещь))

привет))
Хранитель Истины (305437)
чай
и лучше, чтобы заварка была вчерашняя, настоенная
Я покупаю капельки с гилауроном мужу
У него краснеют глаза
Они в таких дозированных упаковках, там две или три капельки в капсулах

Просветленный (742442)
Японские капли с витаминами. До этого голубые капли,но,всёж предпочитаю высыпаться
Хранитель Истины (372415)
Ничего, Вер
Тауфон моей маме прописали, почитай инструкцию
А у меня вообще проблемы с глазами, малой приходит с ОРВИ из сада и мне антибиотики в глаза капать приходится, очень реагируют на вирусы