Эй вы, пожиратели на ночь жареных кур, у меня к вам про вас вопрос!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54797)
Если судить по руке. то перед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370519)
пока жирный сохнет, худой сдохнет...
да кому и когда это мешало))

Хранитель Истины (301513)
Ты смотри, а.... Даже она нашла себе джинсы, которые сели на ней, как влитые))))
Девки, жрем дальше
У меня в лидерах вопрос, ставящий точку в разговоре о прекрасном.
Хранитель Истины (382975)

Хранитель Истины (425094)
Жру гриль куры на ночь и худая .....а ты все мучаешься лишениями
фу ,руки короткие ,а это хозяйство еще поднять надо и помыть то ,что ниже