Скажите а вы сможете за вечер съесть целую курицу? Из духовки ! А колой надо запивать чтобы не поправится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Колу вообще редко пью,крайне редко...))

А курицу часто,а для меня в курице главное - белое мясо (грудка) ,так что скорее чаще филе или грудку беру,чем целую.Я целую,если честно даже к 30 годам так и не научилась разделывать

Ну иногда курятина надоедает,разбавляю фаршем или свининой)
Говядину сто лет не ела точно

Иришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
если кола - это средство для похудения, то почему в штатах так много толстых?
Или они ее не пьют?
Верховный Наставник (182281)
Меня мама отучила с детства спорить на еду.
Хранитель Истины (374997)
и с рисом... Гуля ты где?... Я смогу!...
Хранитель Истины (324337)
Как ты узнала, что у меня в духовке курица допекается?
Сейчас достану и сожрууууу!!!!!
Наставник (35544)
Нет, колу лучше приберечь для отмывания духовки после курицы))
Просветленный (715371)
Гулю сейчас с инфарктом увезут.ты чО делаешь)))
У меня есть сестра двоюродная, она съедает целую курицу, у меня желудок не настолько растянут.
после этого в сушильный шкаф на часик хе хе кило курицы сьел 5 кило скинул и никакой колы
Хранитель Истины (289814)
Не смогу.Пара крылышек максимум.Кола не ко мне,фанта)
неее, не смогу, в курице хрудь лишняя, она никем не есться...не жрётся, поэтому в моей курице исключительно ноги и руки
Верховный Наставник (181774)
А где дают?
Верховный Наставник (101033)
У нас сегодня на обед была курица, запечёная в духовке.)) С яблоками и курагой внутри.)
Всей семьёй(4 взрослых человека) еле осилили.))
Верховный Наставник (181141)
в литре колы 0,5 кило сахара. Захороните её как радиоактивные отходы!
Верховный Наставник (210240)
Мечтатели— метатели))))
Смогу, не приглашай меня в гости)))
Хранитель Истины (383950)
Утку на двоих легко.
С яблоками и красным вином.
А тем кто боится поправиться можно выпить коньяк, он притупляет чувство страха
да, если курица маленькая и вкусная))
Хранитель Истины (383131)
Ну, теоретически, наверное могу......Если вечер будет долгий-долгий.....ну ,там с 15 до часа ночи, скажем...
Хранитель Истины (427054)
В меня столько не влезет и лимонады мы не пьем
Просветленный (742905)
Легко, не обязательно)